Синус острого угла равен 3/4 , найдите косинус и тангенс этого угла


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

ОТВЕТЫ:

 \cos( \alpha )  =  \frac{ \sqrt{7} }{4}  \\  \\  \tan( \alpha )  =  \frac{3 \sqrt{7} }{7}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•