Пожалуйста очень срочно нужно! осуществить превращения, указать тип реакции, уравнять:

Fe→FeCl2→Fe(OH)2→FeO ↓ FeSO4(от FeO стрелочка вниз)

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
Fe+2HCI=FeCI2+H2 реакция замещения
FeCI2 +2NaOH=Fe(OH)2+2NaOH реакция обмена
Fe(OH)2-> FeO+H2Oреакция разложения
FeO+H2SO4=FeSO4+H2Oреакция обмена