СРОЧНО!!! рассчитать массу и число молекул соединений,взятых количеством вещества Al(OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Заметаев Илья.
Al(OН)3 масса = 3,4*82=278,8 N=3,4*6,02*10 в минус 23