4,5,6,7 Срочно. Очень срочно.



Ответы на вопрос

Отвечает Банная Настена.
4) m=M/Na; M=4*10^-3; Na=6,02*10^23;
5)
3,01*10^23/6,02*10^23=0,5 моль 
Найдем занимаемый объем: 
22,4*0,5=11,2 л 
Ответ: 11,2 л
6)Х имическое количество n=1/22,4=0,05(моль)
M=3,17/0,05=63,4(г/моль)
7)C3H8+5O2=3CO2+4H2O
x=10м куб*7:1=70 м куб