Fe+ CuCl2= Cu+ FeCl2                 tP + O2 =  P2O5  Mg +HCl= MgCl2 + H2↑  Al2O3+ HCl =AlCl3+

H2O  P2O5+ 3H2O = H3PO4Ba(OH)2 +HNO3=                  Ba(NO3)2 +H2O  Ca +H2O =Ca(OH)2 + H2↑  AgNO3+ KCl = KNO3+ AgCl↓                 tFe(OH)3= Fe2O3 +H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Ербатырова Дильназ.
Fe+ CuCl2=Cu+ FeCl2
4P + 5O2= 2P2O5
Mg +2HCl=MgCl2 + H2↑
Al2O3+6HCl =2AlCl3+ 3H2O
P2O5+3H2O = 2H3PO4
Ba(OH)2 +2HNO3=Ba(NO3)2+2H2O
Ca +H2O=Ca(OH)2 + H2↑
AgNO3+KCl = KNO3+ AgCl↓
2Fe(OH)3=Fe2O3 +3H2O