P2o5+h2so4=so3+c=hcl+p2o5=na2o+o2+h2o=Sro+P2O5=Cu2O+O2=H2+CO2=Al2O3+C=CO2+Na2O2=Na2O+H2O=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

P2O5 + 3H2SO4 = 3SO3 + 2H3PO4
3SnO + P2O5 = Sn3(PO4)2
2Cu2O + O2 = 4CuO
CO2 + 2 H2 = CO + 2Н2O 
2Al2O3 + 3C = 4Al + 3CO2
2 Na2O2 + 2 CO2 = 2 Na2CO3 + O2
Na2O + H2O = 2 NaOH