4. Сколько молекулПомогите пожалуйста ​



Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Кристина.

Ответ:

По формуле количество молекул

N=V*NA, постоянная

Авогадро =60,2*10^23 (1моль)

N=0,2*6,02^10^23 молекул.