Как решить Премер 43+ 24•58-39


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеенко Никита.

43+24*58-39
Смотри, умножение и деление мы делаем первым, значит: 
24*58= 1392
43+1392-39
Следующим сложение и вычитание, по порядку:
43+1392= 1435
1435-39= 1396
43+24*58-39=1396
Все просто, слушай учителя на уроке математики!