уравните реакцию CuSO4--> Cu(OH)2---> CuCl2 CuSO4---> H2O--->Cu(OH)2+H2SO4

Cu(OH)2+HCl---> CuCl2+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Дарина.

CuSO4+ 2NaOH=>Cu(OH)2 + Na2SO4

Cu(OH)2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O

---

---

 2H2O+CuSO4=Cu(OH)2+H2SO4 

 

Отвечает Нужненко Макар.

СuSO4+2NaOH=CU(OH)2+Na2SO4

Cu(OH)2+2HCL=CuCL2+2H2O

CuCl2+H2SO4=CuSo4+2HCl

C+2H2S=CO2+2So2+2H2O