CH2Cl2+Cl2=CHCl3+Cl2=C4H10+......=


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Андрей.

CH2Cl2+Cl2 = CHCl3+HCl
CHCl3+Cl2= CCl4+HCl
последнее не поняла(