Помогите решить уравнения Na2SiO3+H2SO4. CaCO3+HCl,NaOH+Fe2(SO4)3,KOH+(NH4)2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
Na2SiO3+H2SO4= Na2SO4+H2SiO3(осадок)
CaCO3+2HCl= CaCl2+ CO2+H2O
NaOH+Fe2(SO4)3= Na2SO4+Fe(OH)3 ( Не уравнял) 
KOH+(NH4)2SO4=NH3(Газ)+K2SO4+ H2O ( не Уравнял)