Гептан - пропен - пропанол2 - пропен - этановая кислота - этан - хлорэтан-этен - этанол -

бутадиен1,4 - циклогексен

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.

C7H16=C3H6+C4H10

C3H6+HOH=C3H7OH

C3H7OH=C3H6+H2O

C3H6+O2=C3H6O2

2C3H6O2+2Na=2C3H5O2Na+H2

CH3-CH2-COONa+NaOH=CH3-CH3+Na2CO3-р-ция Дюма

C2H6+Cl2=C2H5Cl+HCl

C2H5Cl+KOH=C2H4+KCl+H2O

C2H4+HOH=C2H5OH

2C2H5OH=CH2=CH-CH=CH2-р-ция Лебедева

CH2=CH-CH=CH2 =                        H C=CH

                                                       I   I

                                                  H2C -  CH2