Привет! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))Задание первое номер 3,5,7,9Задание второе пример второйЗадание номер

три номер 2,3,4Задание номер три AgClОчень срочно, заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.
Na2CO3+H2SO4=Na2SO4+H2CO3 ↑ КР.ИОН. 2H+CO3=H2CO3 
SO3+2NaOH=Na2SO4+H20    SO3+2Na+2OH=2Na+ 2SO4+H2O 
BaCL2+2AgNO3=Ba(NO3)2+2AgCL
↓   2Cl+2Ag=2AgCl 
CuSO4+2NaOH=CU(OH)2
↓+Na2SO4    Cu+2OH=Cu(OH)2