Fe+2h+=fe2++h2 скорочене йонне і молекулярне йонне


Ответы на вопрос

Отвечает Тердоватьян Марианна.
Fe+2h+=fe2++h2-Сокращенное
Fe^0 + 2H^+ + SO4^2- =Fe^2+ + SO4^2- + H2-Полное
Fe+H2SO4=FeSO4+H2-изначальное

Если помог, нажми кнопку Спасибо))