Приведите примеры реакций соединения, в результате которых образуются следущие вещества: а)CO2,

б)SO2, в)P2O5, г)Fe3O4

Ответы на вопрос

Отвечает Смакотина Наташа.

А)С+O2=СO2
б)S+O2=SO2
в) 4P+5O2=2P2O5
г) 3Fe+2O2=Fe3O4