Помогите пожалуйста завтра Крсульфат fe(lll)+гидроксид калияоксид магния+гидроксид стронция оксид

углерода lv+гидроксид Na оксид калия+H20 оксид фосфора v(5)+гидроксид Caалюминий+соляная ксилота угольная кислота+гидроксид бариясульфат магния+нитрат кальцияцинк+нитрат свинцаоксид никеля ll+гидроксид литияртуть+бромоводородная кислотагидроксид магния t(температура)→

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Fe2(SO4)3+ KOH=2Fe(OH)3+3K2SO4

MgO+Sr(OH)2=

CO2+ NaOH=NaHCO3

K2O+H2O=2КОН

P4O10+Са(OH)2=2Са3(РО4)2 + 6Н2О

2Al + 6HCl(разб.) = 2AlCl3 + 3H2↑

H2CO3+Ba(OH)2=BaCO3 + 2H2O

MgSO4+ Са(NО3)2=

zn+Pb (NO3)2=Pb + Zn(NO3)2

LiOH + NiO = LiO + NiOH

Hg+HBr=

mgO=Mg+O