Помогите пожалуйста,14 вариант 1 и 2 задачи



Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Лев.
1. 10*0,1540/13,2 = 0,1167 н
T= C*M/1000 = 0,1167 *36,5/1000 = 0,004259 г/мл