Металл массой 3,006 г взаимодействует с серой массой 1,635 г. Определить молярную массу эквивалента

металла и что за металл. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Евгения.
Мэкв(s)=M(s)/2=32/2=16г/мэ
3.006/х=1.635/16
3.006x16/1.635=29.41 г/мэ