ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ХИМИЕЙ Приведён ряд веществ: Na, S, O2, H2, Ag2O. Напиши

уравнения реакций между веществами, в результате которых можно получить кислоты. В ответе укажи количество полученных кислот.

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
У меня получились только две кислоты:
1) H2+S=H2S
2) S+O2=SO2 - SO2+H2O=H2SO3