Как найьи малекулярную масу MgCl2 KNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

Mr(MgCl2) = 24 + 35*2 = 95

Mr(KNO3) = 39 + 14 + 16*3 = 101