CuO1.Название 2.Состав3.Mr(молекулярную массу)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Санжар.
1). Оксид меди (II).
2). Cu (медь), O (кислород).
3). Mr = 64 + 16 = 80 (г/моль).