Сделайте 3,4 цепочку Умоляю)))



Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Яна.
3.1.2HCl=H2+Cl2 или 2K2CrO4+16HCl=2CrCl2+3Cl2+4KCl+8H2O
2.Cl2+2KOH=KCl+KClO+H2O
4.1.CaCO3⇒CaO+CO2
2.CaCO3+CO2+H2O=Ca(HCO3)2
3.Ca(HCO3)2+2HCl=CaCl2+H2O+CO2