Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Титр раствора, в 100 мл которого содержится 0,5 г

растворенного вещества, равен_________г/мл

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Екатерина.
T=m/v = 0,5/100=0,005 г/мл Все очень просто