Помогите пожалуйста,очень срочно нужно №1 Напишите структурную формулу следующих элементов:

а)3-этилгептан-2 б)2-метил-3-этилпентадиен-1,4 в) 3-метил-5,5-диэтилгептин-1 г) 1-метил-2,4-диэтилциклогенсан №2 Приведите структурную формулу трёх изомеров октадиена-1,7 №3 составьте уравнения реакций: а) взаимодействие этилена с бромом б) горение ацетилена Назовите полученные вещевства №4 Вычислите объём водорода (н.у) необходимый для реакции гидрирования 20л. бутена №5 Напишите структурные формулы 2-х гомологов бутена-1 и назовтие их

Ответы на вопрос

Отвечает Алехина Камилла.
Задание3 1)CH2=CH2+Br2=CH2Br-CH2Br( дибромэтан ) 2) 2C2H2+5O2=4CO2+2H2O