FeCl2 + Cu → Pb(NO3)2 + Zn → CaCO3+ HNO3 → KCl + AgNO3 → CaCO3 → ZnCl2 + Ag →


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.
1 уравнение -  что-то не так с условием, если имеется ввиду реакция травления меди (суммарно), то выглядит она так:
2FeCl3 + Cu = CuCl2 + 2FeCl2 ( там хлорид не двухвалентного, а трёхвалентного железа), а в том том варианте, что написано FeCl2 + Cu= реакция не идет

2 уравнение
Pb(NO3)2 + Zn = Zn(NO3)2 + Pb

3 уравнение:
CaCO3 + 2HNO3 = Ca(NO3)2 + CO2 + H2O

4 уравнение:
AgNO3 + KCl = AgCl(осадок) + ЛТЩ3

5 уравнение:
СaCO3 = CO2 + CaO (при t)

6 уравнение:
ZnCl2 + Ag = реакция не идет


Отвечает Истомин Никита.
Надеюсь, все верно....