Я не знаю что нужно делать с химии Вот: P -> PH3 -> P2O5 -> H3PO4 -> K3PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Омирсерик Хасан.
1) 2P+3H2=2PH3
2) 2PH3+4O2=P2O5+3H2O
3) P2O5+3H2O=2H3PO4
4) H3PO4 + 3KOH=K3PO4 + 3H2O