H2SO4>H2>H2O>KOH>H2>KH помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лушков Егор.

H₂SO₄ + Zn = ZnSO₄ + H₂

2H₂ + O₂ = 2H₂O

H₂O + K₂O = 2KOH

2KOH + 6H₂O + 2Al = 2K[Al(OH)₄] + 3H₂

2K + H₂ = 2KH