Помогите решитьУравнять:Ca(OH)2 + H2SO3 = ?Fe(OH)3 + HNO3 = ?Fe(OH)2 + H3PO4 = ?Cu(OH)2 + H2SO4 =

?Fe(OH)3 температура = ?Fe(OH)2 температура = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.
Ca(OH)2 + H2SO3 = CaSO3+2H2O
Fe(OH)3 + 3HNO3 = Fe(NO3)3+3 H2O
3Fe(OH)2 + 2H3PO4 = Fe3(PO4)2+6H2O
Cu(OH)2 + H2SO4 = CuSO4+2H2O
2Fe(OH)3 температура = Fe2O3+3H2O
Fe(OH)2 температура = FeO+H2O