Na2O+H2O= FeSO4+Na2OH= Ag+H2SO4= CO2+NaOH= SO3+H2O= CaO+CO2= SO3+CO2= FeO+HCl= CuO+H2O=


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.
Na2O+H2O=2NaOH
FeSO4+Na2OH=Fe(OH)2+Na2SO4 
2Ag+H2SO4=Ag2SO4+H2
CO2+2NaOH=Na2CO3 + H2O
SO3+H2O=H2SO4
CaO+CO2=CaCO3
SO3+CO2=реакция не идет, так как кислотные оксиды между собой не реагируют.
FeO+2HCl=FeCl2 + Н2О
CuO+H2O=Cu(OH)2
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з