Помогите пожалуйста! CH3-CH2-C (=O)(-H) +NH2-CH3 написать какой продукт получится из реакции


Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Радис.
CH3-CH2-C (=O)(-H) +NH2-CH3----->
CH3-CH2-C(=N-CH3)(-H) +H2O