Найдите число атомов кислорода в порции простого вещества кислорода O2 обьёмом 100,8 дм3 (н.у.).


Ответы на вопрос

Отвечает Алехин Савелий.
N=V/Va. 108,8/22.4=4,5моль*6,02*10(23)=
27,9*10(23)