NH3 + CO2 (180-500) = NH3 + CO (500-800) =


Ответы на вопрос

Отвечает Данька Данька.
А)2NH3 + CO2 = C(NH2)2O + H2O Условия :180—500°C, p.
б)NH3+CO =HCN+H2O при температуре 500-800 градусов+ катализатор.