Помогите с химией, пожалуйста. CH3 - CH3 =H2 +...


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
Н3С - СН3 ⇒ Н2С=СН2 + Н2
Отвечает Наумов Данил.
CH3-CH3 --t--> CH2=CH2 + H2.