Решите пожалуйста как можно скорей уравнения по химии NH4Cl + NaOH = NH4Cl + AgNO3= К2CO3 +HCl = Zn

Cl2 + AgNO3= Na2SO4 +BaCl2 = Na2SiO3 +HCl=

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.
NH4Cl + NaOH= NaCl + NH3 + H2O
NH4Cl +AgNO3= AgCl (стрелка вниз) +NH4NO3
К2CO3 +2HCl = CO2(стрелка вверх) +2KCl + H2О
Zn Cl2 +2 AgNO3= 2AgCl (стрелка вниз)+ Zn(NO3)2
Na2SO4 +BaCl2 = BaSO4(стрелка вниз) +2NaCl
Na2SiO3 +2HCl= H2SiO3(стрелка вниз) +2NaCl