Сколько литров занимает 200 г угл. газа?


Ответы на вопрос

Отвечает Мадурицев Саша.
V(CO2)=m/M(m)=200/22.4=8,9 л.
Отвечает Махортов Пашенька.
22,4(л) просто это мы сегодня проходили)