Написать полное ионное уравнение (хлорид железа (3) + гидроксид цезия ) нитрат свинца+ сульфат

калия пожалуйста помогите)) срочно надоо((

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.
FeCI3+3CsOH=Fe(OH)3+3CsCI
Fe(+3) +3CI(-)+3Cs(+)+OH(-)=Fe(OH)3стрелка вниз+3Сs (+)+3CI(-)
Fe(+3) +OH(-)=Fe(OH)3стрелка вниз
Рb(NO)3+K2SO4=PdSO4стрелка вниз+2KNO3
Pd(2+)+2NO3(-)+2K(+)+SO4(2-)=PdSO4стрелка вниз+2K(+)+2NO3(-)
pd(2+)+sO4(2-)=PdSO4 cтарелка вниз