Срочно!! помогите,пожалуйста!!!Рассчитайте обьем (н.у.) 80г кислорода и его относительную плотность

по азоту

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Лиза.
VO2=80/16*2*22,4=56 дм3
D(N2)=32/28=1,143
вроде так.