Уравнения на реакции замещения:NiO+H2,CrO3+H,Mg+H2SO4,Fe3O4+H2Помогите пожалуйста!!!срочно!!((я

сама не понимаю(((

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
NiO+H2--->Ni+H20
CrO3+3H2=Cr+3H2O
H2SO4+Mg =MgSO4 + H2 (стрелочка вверх)
Fe3O4+4H2=3Fe+4H2O