BaCl2-BaSO3 надо написать реакцию что с чем смешали получить BaSO3


Ответы на вопрос

Отвечает Тасова Рита.

BaCl2+H2SO3=BaSO3+2HCl

Отвечает Ронжина Анастасия.

BaC12+H2SO3=BaSO3+2HC1.оцените пожалуста