Закончите реакции: Za(OH)2+LiOH= CrO3+NaOH= Ca(HCO3)2+Ca(OH)2= H3PO4+CaCI2= Cu(OH)NO3+HNO3=

Sb2O5+K2O=

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лена.

CrO3 + 2NaOH  = Na2CrO4 + H2O
Ca(HCO3)2 + Ca(OH)2 = 2CaCO3 + 2H2O
2H3PO4+CaCl2 = 3Ca3(PO4)2 + 6HCl
Cu(OH)NO3 + HNO3 = Cu(NO3)2 + H2O
Sb2O5 + 3K2O=2K3SbO4