Составьте, пожалуйста, уравнение реакции, с помощью которой можно осуществить следующее

превращение. Нужно решить цепочку. Очень срочно, а я ничего не понимаю... CaCo3 -> CaC2 -> C2H2 -> CH3 -- CH2 -- OH --> CH3 -- CH2 -- Cl --> CH2 == CH2 Уравнений должно быть столько, сколько стрелок.

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
5+5=10 6+6=12 7+7=14 8+8=16