Срочнооо, плеееес!!!даю 15 баллов!!рассчитайте относительные молекулярные массы в-в: Mr(Al2O3) и

Mr(Ag2O).

Ответы на вопрос

Отвечает Кобляков Женя.
Mr(Al2O3)=27·2+16·3=102
Mr(Ag2O)= 108·2+16=232
Отвечает Медведева Диана.
1)27*2+16*3=54+48=102
2)108*2+16=216+16=232