Помогите решить #3 и #4. Срочно




Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.
3.          3 CaCl2 + 2 K3PO4 = Ca3(PO4)2 + 6 KCl
              
2Fe(OH)3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6H2O
4.        BaCl2 + 2 AgNO3 = 2 AgCl + Ba(NO3)2 обмен
           
Cu(NO3)2 + 2 NaCl = CuCl2 + 2 NaNO3 обмен
В)      
Pb(NO3)2 + K2S = 2 KNO3 + PbS
Г)       
MgCl2 + K2SO4 = 2 KCl + MgSO4
Д)       
HNO3 + ZnSO4 = HSO4 + ZnNO3
Е)       
3 Ca(NO3)2 + 2 H3PO4 = Ca3(PO4)2 + 6 HNO3
Ж)     
Ba(NO3)2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2 NaNO3