С->CO->CO2 И ВОТ P->P2O3->P2O5 Cu->Cu2O->CU2O срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.
2C+O2=2CO
2CO+O2=2CO2

4P+O2=2P2O3
P2O3+O2=P2O5

4Cu+O2=2Cu2O
2Cu2O+O2=4CuO