Mg(OH)2 =MgO=Mg(NO3)2=MgCl2=Mg(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

1/ Mg(OH)2+H2=MgO+H2O 
2/ MgO+2HNO3=Mg(NO3)2+H2O
3/ Mg(NO3)2+HCl= MgCl2+HNO3 
4/ MgCl2+H2O=Mg(OH)2 +HCl
Вроде так, и  уровняй если нужно 
)