Расставьте коэффициенты, преобразовав схемы в уравнения реакций: KCLO 3 = KCLO 3 + KCL( CUOH)2 CO 3

= CUO + H2O+ CO 2 HCL+ AL = ALCL 3 + H 2AL+ WO 3 = W + AL 2 O 3I 2 + H2S = S + HIF 2 + H 2 O = HF + O 2Решите хотя бы немного)

Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.

3) 6HCl+2Al=2AlCl3+3H2

 4)2AL+WO3=W+AL2O3

Отвечает Тимирова Анжела.

3)6HCl+2Al=2AlCl3+3H2

4)2Al+WO3=W+Al2O3

5)I2+H2S=S+2HI

6)2F2+2H2O=4HF+O2