Запишите уравнения реакций горения серы с образованием SO2,фосфора-с образованием P2O5, и угля-с

образованием CO2.

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Кирилл.
S + O2=SO2
4P+5O2=2P2O5
C+O2=CO2