1. Определите тип реакции 2. Уравнять NO+O2-No2 Cu(OH)2-CuO-H2O Fe(OH)3+H2SO4-Fe2(SO4)3+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Оля.
2NO+O2=2No2 - соединение
Cu(OH)2=CuO+H2O- разложение
2Fe(OH)3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6H2O-замещение