Запишите уравнения реакций и расставьте коэффициенты Fe+HClFe+HClAgMo3+CuCuO+H2CuOAgNO3+HClNa+S


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Аня.
Fe+2HCl=FeCl2+H2
2AgNO3+Cu=Cu(NO3)2+2Ag
CuO+H2=Cu+H2O
AgNO3+HCl=HNO3+AgCl
2Na+S=Na2S