C2H6->C2H5CL->C2H4->C2H5OH->CH3COOC2H5


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Никита.
С2H2+H2=C2H4     C2H4+H2=C2H6
C2H6+CL2=C2H5CL+HCI
C2H5CL+KOH=C2H5OH+KCI
C2H5OH+CuO=CH3CHO+Cu+H2O
CH3CHO+Ag2O=CH3COOH+2Ag